В какой период (месяц или сезон) лучше искать работу?

Кристина Сергеевна Мастер (2000), закрыт 17 лет назад
когда больше выбора?
Лучший ответ
Мария Мастер (1250) 17 лет назад
после нового года, с одной стороны, очень много соискателей, т.к. чисто психологически, люди увольняются именно в этот период, в надежде начать новую жизнь, поэтому много мест освобождается... я тож начну после НГ искать что-то приличное...
Остальные ответы
Игорь Сидоров Мыслитель (7634) 17 лет назад
осенью, хотя люди нужны всегда
Елена Романова Мастер (1360) 17 лет назад
в разных областях по-разному
специальность укажите
_______________________
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Croco Мастер (2496) 17 лет назад
Начало лета!
Источник: http://www.ruportal.ru
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
а по-моему без разницы.
Krendel` Просветленный (34473) 17 лет назад
когда жрать нехрен. но лучше пораньше немножко... :)
vlada Мыслитель (6588) 17 лет назад
Если работа очень нужна - круглогодично. Часто, это дело случая.
sultan_shah@mail.ru Ученик (113) 17 лет назад
ненадо искать. есть простые решенияб зайди на сайт www.flight36.com/liaison, все мечты сбудутся.
жду ответа.
Олеся Гуру (3177) 17 лет назад
После Нового года, по совету Масямбы Фроськиной, точнее в середине весны народ начинает сходить с ума по отпускам, которых не дают, зимняя дипрессия наваливается