Five Nights at Freddy's 2: Что делать, если фонарик не работает?
Владимир Форд
(339),
на голосовании
9 лет назад
Шестая ночь. Фокси стоит в коридоре. Я периодически свечу, подкручиваю шкатулку, и тут фонарик перестаёт работать. (Хотя заряд полный) Подсвечиваю вентиляции, мальчика с шариками нет, никого нет. И зачастую он не работает очень долго, из-за чего в "неравной битве" меня убивает Фокси. Скажите, что нужно делать, если фонарик вдруг перестал работать?