Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куда обращаться за помощью, если терминал по приобретению билета на электричку выдал несоответствующую сдачу?

Дмитрий Степанов Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Приобретая билет на электричку в терминале, вставил купюру номиналом в 1000 рублей. Проезд от ст. Львовская до ст. Подольск стоит 41 рубль. Терминал при этом мне выдал 6 купюр номиналом 100 рублей и 59 рублей монетами. И это произошло не впервые. Куда мне обращаться с этим вопросом?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4700565) 8 лет назад
у автоматов должен быть операционистка... ага... по обслуживанию автоматов. к ней\к нему... так - ниччё не докажите. а я б специально купюрами по стольнику запасался бы)))
Дмитрий СтепановУченик (160) 8 лет назад
в тот момент других купюр как назло не было, Обычно мелкими оплачиваю.
Дмитрий СтепановУченик (160) 8 лет назад
и никакого операциониста тоже около автоматов не бывает...
Александр Трофимов Высший разум (4700565) не знаю.... на киевской дороге уж на что бардак - но у касс на крупных станциях кто - нить обязательно дежурит!