на что нужно нажать чтобы заработала кнопка "найти" в яндекс браузере?

Дмитрий Степанов Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Обновил яндекс-браузер. Ввожу в поиск любой текст, нажимаю на "найти" и при этом ничего не происходит. Перегружал ноут, переустанавливал браузер - всё повторяется. А в других браузерах всё работает. (((???
Дополнен 8 лет назад
enter не срабатывает.
Голосование за лучший ответ
борис зайцев Просветленный (29051) 8 лет назад
нажимай ентер или ввод по-русски
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215780) 8 лет назад
Поиск в интернете и Найти - совершенно разные вещи. В первом случае сначала набираешь текст, потом браузер ищет. Во втором случае нажимаешь Найти, потом вводишь текст и браузер ищет.
Юрий Бунь Ученик (218) 3 месяца назад
У МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЖЕ НЕТ "НАЙТИ" В ДОПОЛНИТЕЛЬНО.. НО МОЖНО нажать клавиши Ctrl + F .. НА СТРАНИЦЕ И ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ОТКРОЕТСЯ ПОИСК "НАЙТИ"