где скачать java 86 бит на windows xp

Sanzh111 Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
У меня 86 битная система. Где скачать java 86 бит для майнкрафт или 64 битная система пойдет к моему компу
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287416) 9 лет назад
Вообще то 86 битных систем не бывает. А то что ты имеешь в виду (x86) это обычная 32 битная система.
Sanzh111Ученик (153) 9 лет назад
значит мне надо скачать 32 битная система
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287416) https://www.java.com/ru/download/