Как изменить код файла GIF на JPG? Файл должен остаться анимацией, но восприниматься сайтами как статичное изображение.

•|Sekomumasada†Sensei|• Знаток (276), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alex Мудрец (15968) 8 лет назад
Не jpg, а jpeg - именно это расширение позволяет использовать анимацию как и gif. Иши конвертер с gif на jpeg.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310137) 8 лет назад
Спроси у нее: https://otvet.mail.ru/profile/id30775090/ На этом сайте у нее анимированная аватарка.
Дмитрий Канидьев Оракул (74146) 8 лет назад
Формат JPG вроде не предподагает анимированности...
Данил Жуков Ученик (181) 8 лет назад
В интернете, забей: конвертер формата или изменить формат фото