Что означает этот сон?

Юлия Луговая Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
Мне приснилось, что я иду по улице и на меня набрасывается маленький щенок и говорит человеческим голосом "Ну что, будем делать детей? "
Немного странно, но щенки вообще сняться к детям...?:)
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324313) 8 лет назад
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324313) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
1984Д Оракул (76153) 8 лет назад
просто молодого человека встретите.
М. Мыслитель (6119) 8 лет назад
Либо вы очень хотите детей, либо просто есть в вашем окружение, для вас незначительный друг (знакомый), который имеет на вас большие планы.
Нина Антипцева Мудрец (12629) 8 лет назад
Встреча. Судьба. предложение.