что за закон запрещающий показывать СМИ лица детей?

Лиса Просветленный (25738), на голосовании 8 лет назад
Зачем СМИ демонстрирует фотографии в репортажах с затёртыми лицами? какой смысл показывать такие фото?
Дополнен 8 лет назад
почему педофил? например показывают фото класса .у всех на фото лица затёрты .одни туловища .зачем такое фото? и зачем затирать ?
Голосование за лучший ответ
Кот в мешке . Мудрец (10236) 8 лет назад
по просьбе телезрителей и трудящихся
ЛисаПросветленный (25738) 8 лет назад
толерантность к чайлд фри?
Tramp_lunar Просветленный (35465) 8 лет назад
А зачем тебе лицо ребёнка которого изнасиловал педофил ?
иван петров Просветленный (26177) 8 лет назад
чтоб потом на этих детей пальцем не показывали и не кричали чучело выипаное идёт