В какие дни и в какое время проходит крещение детей в церкви????

Суббота и воскресенье, в 11.00, но лучше узнайте по точнее, там где вы собираетесь совершить обряд крещения!

Обычно в выходные после утренней службы, но есть церкви, где и на буднях крестят

В любой день крестите, разницы нет, и не откладывайте надолго. В древности существовали традиционные дни крещения – 8-й, 40-й после рождения, но сейчас этих традиций не существует. Откладывать крещение до какой-то особой даты не надо, но если в ближайшие дни есть какой-либо почитаемый вами святой или праздник, можно предпочесть этот день, ведь крещение – это духовное торжество, этот день станет вашим семейным праздником. Но согласовать день крещения надо и со священником, это зависит и от расписания совершения крещений в храме, где вы собираетесь крестить ребенка. Для этого нужно прийти в храм, все выяснить и договориться.

обычно в воскреснье. я своего тоже хочу покрестить, главное постараться договориться с батюшкой о времени, чтобы крещение не омрачило чьё то отпевание в другом углу, поэтому выбирайте маленькие и уютные церкви.

Детей крестят обычно по утрам, в конце литургии (это утренная служба).... по выходным и церковным праздникам, сходи в Церковь там всё расскажут!