Где найти 14 летнему уебану нормальную работу? (только не листовки)

Newbie Мастер (1269), закрыт 8 лет назад
Если уж и листовки, то не дёшево впаривать хуйню людям за гроши
(В Самаре) Ну и вообще куда можно пойти работать? Имею в виду не только в Самаре, вообще, кем работать в 14 лет можно?
Я грамотный наверное, вроде норм учусь, по русскому 4, и то, потому что учиться лень
Лучший ответ
Виктория Диброва Профи (926) 8 лет назад
Грузчиком немного можно, разносчиком пиццы, если город хорошо знаешь
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 8 лет назад
... 14 летнему уебану ???
NewbieМастер (1269) 8 лет назад
ну я так то перспективный уебан в принципе
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Truba ..
Jan A.Искусственный Интеллект (267367) 8 лет назад
С таким взглядом на себя светит нищета, болезни, криминал, алкоголизм, наркомания или всё сразу ...
Кирилл Девятаев Ученик (121) 8 лет назад
бывают с висшим трудно устроится.... ищи без опыта и спец подготовки... желательно по договору, если судим то не в крупные фирмы. не гос служба.... но лучьше на государственное предъприятие
Антон ФамельяренУченик (112) 8 лет назад
ты серьезно? кто него, ущербана, в 14 лет возьмет на гос. предприятие
Newbie Мастер (1269) сам ты ущербан xD
yell Мастер (1268) 8 лет назад
Не надо людям никакую хуйню впаривать. Привыкай приносить пользу...
Автомойка и то лучше чем впаривать хуйню.
mero eghik Ученик (172) 8 лет назад
В супермаркетах товары раскладывать в пакеты. Можно мороженое продавать но это сейчас вряд ли потому что зима.
♔MISS SOFA♔ Ученик (112) 8 лет назад
Лучше подожди до 18. Потом на нормальную работу устроишься. А в 14 только листовки раздавать.
NewbieМастер (1269) 8 лет назад
нет, у меня комп слабенький, хочу хоть как то немножко мани подкопить, мб родители потом помогут, а то лагает жесть, уже даже в дотку с кс не погоняю
♔MISS SOFA♔ Ученик (112) Попробуй устроиться в Макдональдс.
Хома Правик Ученик (122) 8 лет назад
Напросись к знакомым каким нибудь, лучше всего менеджером по продажам. Продавать только, а не впаривать. Ценный навык между прочим. То что сам хочешь зарабатывать в 14 похвально, лайк за самоиронию)
NewbieМастер (1269) 8 лет назад
мне 13 ещё, в марте 14 будет, 14 марта.
NewbieМастер (1269) 8 лет назад
А что менеджер по продажам делает?
Хома Правик Ученик (122) Продает. Научишься по телефону продавать. Будет трудно, денег много платить не будут сразу, но многому научишься. Поймешь потом
Максим Мудрец (19241) 8 лет назад
в Самаре не был, не знаю
NewbieМастер (1269) 8 лет назад
внимательней читай
Александр А Ученик (209) 8 лет назад
ссылкаhttp://seo-fast.ru/?r=1014598 прост, понятно, доступно
м Гуру (3116) 8 лет назад
повесь на соседних домах/остановках объявление:
Вынесу ваш мусор / сбегаю в магазин или за лекарствами / выгуляю собаку / няня / уборка-готовка престарелым / вешаю люстры / тяну электропроводку / собираю мебель / грузчик / чиню компьютеры/велосипеды/авто, решаю математику/информатику)
зарабатывай на фотостоках (фото/рисунки. если молод, регайся на родителей - договорись с сайтом).
*придумай ещё хотя бы 10 тем! ;) послушай аудио-книгу Бодо Шефер - "Мани, или азбука денег".
монетизируй своё хобби!
ещё советы: http://my.mail.ru/mail/marramba/multipost/AD0200001C934900.html
ещё в инете можно кликать копейки/рублики) - vk.(стереть и скобки) com/club98511105
плюсуй, если понравился ответ ;)
_metalhead_ Профи (934) 8 лет назад
Можешь попробовать виодеоблоггинг, а вообще можно курьером, в школу к трудовику ( летняя трудовая бригада, у меня 150р/час), на автомойку и т. д.