Какое полное имя злата???

Латочка Ученик (167), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 9 лет назад
Злата (Златослава)
Злата – натура непредсказуемая и непостоянная, а всему виной чрезмерно активная жизненная позиция обладательницы этого имени, которая не может жить без приключений. Жизнь для нее представляет собой калейдоскоп разноплановых событий, исключающих скуку и монотонность. В то же время эта нежная и трогательная особа зачастую беззащитна перед теми испытаниями, которые подготовила для нее судьба. При этом ее доброта, отзывчивость и самопожертвование могут быть использованы окружающими в корыстных целях, что станет причиной разочарования Златы в людях.
Растения-символы Златы – мимоза и базилик.

Мимоза

В древнем Египте мимоза считалась символом духовного обновления, преодоления смерти и возрождения.
Источник: Инет
Остальные ответы
Sunny Ученик (232) 9 лет назад
Зла́та — женское имя, распространённое среди некоторых славянских народов и ашкеназских евреев.
Не путайте с Златославой, это другое имя!
Alex Мастер (1588) 9 лет назад
Это краткая форма от имен Златослава и Златоцвета
Zlata Romanova Профи (509) 6 лет назад
Полное имя Злата. И в Паспорте Злата. Златослава, а уж тем более Златоцвета это совершенно разные имена.