Не срабатывает напоминание в приложении для андроид "помнить все"

андрей цветков Ученик (125), закрыт 8 лет назад
После блокировки экрана планшета, напоминания не срабатывают, подскажите как решить эту проблему ?
Лучший ответ
Sergey M. Мудрец (15501) 8 лет назад
Блокировщик экрана стандартный стоит?
Остальные ответы
Лиза Быкова Профи (513) 8 лет назад
В Интернете посмотри или обратись в службу ( или магазин ) где купил этот телефон
У меня нету ника!!! Знаток (256) 8 лет назад
Школа - 1. Учебное заведение, которое осуществляет общее образование и воспитание. // здание, в котором помещается такое заведение. // разг. Коллектив одного такого учебного заведения, его ученики и учителя.
2. Система образования, совокупность учреждений для его получения.
3. Название учебных заведений, имеющих обучающую направленность.
4. Специальное учебное заведение, где даются профессиональные знания, квалификация. // Военное училище, где готовится офицерский и младший командный состав.
5. перен. Приобретение опыта, выучки. // Приобретенный опыт, выучка. // То, что дает такой опыт, такую выучку.
6. Система определенных правил, способов, приемов изучения чего-л. , освоения чего-л. // Воспитание, обучение в духе каких-л. правил, принципов. // Искусство дрессировки коня, связанное с манежной выездкой, выполнением различных упражнений, темпов езды и т. п.
7. Научное, литературно-художественное или общественно-политическое направление, обладающее определенными отличительными свойствами. // Группа учеников, единомышленников, последователей. ой
нетуда
СтаниславМудрец (16369) 6 лет назад
Спасибоj!!Посмеялся от души!
VsevGR Мастер (1743) 8 лет назад
Переустанови и снова попробуй.