Почему не запускается эклипс ?

Владимир Михайлов Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
При запуске вылезает окно.
Голосование за лучший ответ
Петя Иванов Знаток (489) 8 лет назад
давай окно с ошибкой почетче.
Петя ИвановЗнаток (489) 8 лет назад
но скорее всего не может найти JVM
Владимир Михайлов Ученик (239) что сделать, чтобы нашёл ?
Владимир МихайловУченик (239) 8 лет назад
Петя Иванов Знаток (489) Вот я загуглил google.ru/?gfe_rd=cr&ei=PQ-lVq6KCo3AsAG6x54w&gws_rd=ssl#newwindow=1&q=eclipse+java+was+started+but+returned+exit+code%3D13 и там вторая ссылка - то что тебе надо
Вадим Бобр Ученик (103) 8 лет назад
обнови
Владимир МихайловУченик (239) 8 лет назад
Я обновлял Java, но это не помогло
Александр Искусственный Интеллект (291382) ну дык... не пишет же тебе в ошибке что обновить надо... пишет что именно нужно для запуска... может установлено, но куда-то в "нестандатное" место и эклипс найти не может... там почти в самом начале пишет какой минимум джавы нужен с указанием пути к джаве... по указанному пути есть у тебя что-либо правильное?
Александр Искусственный Интеллект (291382) 8 лет назад
не может найти джаву которая ему подходит...
там же написано... хоть хреново видно... что джава 1.7 нужна...

и это... когда копию скрина делаешь, придерживай кнопку Алт чтобы скопировалось только активное окно, а не весь экран...