«То, что мы получаем, обеспечивает нам существование. То, что мы отдаем, творит

At Sunset Профи (639), закрыт 4 года назад
нашу жизнь» – Что эти слова Уинстона Черчилля значат для вас?
Мне задали такой вопрос, а я даже и не знаю, что и ответить.
А как считаете вы?
Лучший ответ
Благовестница # Мастер (1231) 8 лет назад
Счастье не приносят ни накопление богатства, ни власть. Иисус сказал: «Большее счастье — давать, чем получать» (Де 20:35). Тот, кто заботится о бедном, испытывает счастье, потому что дает
Остальные ответы
Акварелька Искусственный Интеллект (134780) 8 лет назад
Твое только то, что ты отдал... Ибо сказано: " не собирайте сокровищ на Земле... собирайте сокровища на небе... "
Бабочки Искусственный Интеллект (457579) 8 лет назад
Большее счастье давать, чем получать-скорее эти стихи из Библии, сказанные апостолом Павлом имел ввиду Черчилл.