Помогите выбрать компьютер.

Cavewolf Гуру (4211), закрыт 8 лет назад
Всем привет. Не шибко разбираюсь в железяках этого направления. Нужен системный блок для работы, ну и чтоб в игрушки тоже можно было погонять. Не люблю ноуты, хоть застрелите, но может и переубедите меня. Заранее благодарю. Ах да, комп будет дома. тк рабочий ноут и так со мной.
Лучший ответ
Остальные ответы
AngellSong Мастер (2366) 8 лет назад
Всё зависит от производителя. Если хотите игровой компьютер, то советую обратиться в DNS. У них мощные видеокарты и жесткие диски. Хотя цены там завышены, это пожалуй единственный минус. Покупал комп у них 6 лет назад, спокойно в GTA 5 по сей день играю, 1 раз на ремонт возил летом, но там я сам накосячил, комп не чистил.
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
Реально не рублю. Во-первых. Что такое днс, а во-вторых завышены цены-это как? под 200к денег или как понять?
AngellSong Мастер (2366) DNS это фирма, которая выпускает электронику. Нет, я свой брал за 55к, есть подешевле, а есть и по 120к ;)
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 8 лет назад
примерно с таким железом, процессор i5? видеокарта gtx серии 9, озу 8г
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
Да в том и дело что не знаю, а то что советовал профи знакомый стоит как чугунный мост....
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) ну да, цены сейчас кусаются и очень, можно подешевле на базе процессоров АМД, и видеокарты радеон, сборку собрать, в инете посмотреть на сайтах ** сборки компьютеров **
PC Железяка Гуру (3866) 8 лет назад
поиграть понятие растяжимое . как и поработать. город магазин? наличие и цены разное. сборку под заказ по любому . да и бюджет?
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
Автокад, старт, программы проектирования, а игры, ну чтоб хоть под современные подходили и без лагов.
PC Железяка Гуру (3866) ну цена с учетом курса некислая выйдет. если брать в расчет последние игры. для офисного варианта все проще и дешевле. но вот чтоб играть это уже другие деньги. тут зависит для каких именно игр и финансовые возможности. курс бакса цены взлетели. поэтому и спрашиваю сколько готовы потратить? ну и город чтоб посмотреть цены в магазине. собирать под заказ это понятное дело.
q q Оракул (54788) 8 лет назад
Относительно бюджетно можно собрать новый на AMD. Материнская плата асус или гигабайт с сокетом AM3+ и процессором FX

Перед тем как брать просто напишите тут же в ответах что вы выбрали и стоит ли это брать... вам ответят и объяснят. Бюджетные сборки сейчас в районе 35тыров и выше.