Многие девушки удивляются что одиноки. Ответ внутри.

Cavewolf Гуру (4211), на голосовании 8 лет назад
Я был во многих городах и селениях нашей Родины. И самое обидное что девушки не умеют улыбаться просто так (особенно в Москве). Как обратиться с просьбой о свидании к человеку который только что жрал в подворотне младенца? Страшно, екрный бабай. И не надо искать счастья только в деньгах. Достаток мужика-это здорово, но не надо зацикливаться, а это очень существенная ошибка многих девушек....
Голосование за лучший ответ
=== Оракул (67695) 8 лет назад
Ах вот в чем дело!!!! Пойду-ка, улыбнусь Абрамовичу
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
Вот и умничка! Умойся тока после детей... Кровища отпугивает)))
Гoнзa Безмыльный Мыслитель (6526) 8 лет назад
чтоб она улыбалась нужно её рассмешить
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
Как такую рассмешить... она идет, нос задрала... и не дай бог сшибешь.... как на дороге. женщина как звезда-все ее видят, а она никого...
Гoнзa Безмыльный Мыслитель (6526) с такими не связывайся, она потреплет тебе нервишки. Проверено
Дмитрий KoSoY Мастер (1583) 8 лет назад
Мужик, ты смотрел фильм Брат 2? Там оч точно о нашей жизни сказано - "Здесь вообще всё просто так, кроме денег. " Так и живёт нынче подновляющее большинство планеты нашей. Не то что Родины.
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
Это прискорбно... но правда к сожалению!
Дмитрий KoSoY Мастер (1583) Угу.
Серж Серж Оракул (88287) 8 лет назад
И чо ты думаешь после твоих слов бабы перестанут искать мешок с деньгами?
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
Да конечно нет. Просто умилят как они начинают ныть после 35-40 лет, когда уже новые девчушки созрели, а на них не смотрят... гонор надо в опу убирать и стараться быть хорошей женой, а не зае... вать каждый вечер.
Серж Серж Оракул (88287) Ну так они ж себя так ведут из поколения в поколение. Чо их учить то жизни?