Назовите причины преобладания трудовой миграции в Европе

gyuji ergeqrg Профи (540), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ? Просветленный (38915) 8 лет назад
Социальные пособия по безработице в размере заработной платы образованного специалиста
ТаисияКоновалова Высший разум (276059) 8 лет назад
Одним из мотивов участия в международной трудовой миграции могут быть поиски любой работы, чтобы только "не умереть с голода". Такая причина наиболее характерна для миграции малоквалифицированной рабочей силы из стран с низким уровнем экономического развития и высоким уровнем безработицы. Она имеет место в основном из азиатских и африканских стран в страны Западной Европы.