что такое ЛЮБОВЬ в твоём понимании?

LITHIUM Мыслитель (7061), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Для меня - любовь, это всё! Я не представляю своей жизни без неё...а что это такое.. . подумаю об этом позже.. . а пока буду ею просто наслаждаться!)))
Остальные ответы
Dmitry Nechiporuk Мыслитель (6623) 17 лет назад
Литиум, свинец, алюминий....в общем ЖЕСТЬ!!!!
Дикий Гуру (3606) 17 лет назад
Пипец, дети в эфире.
Читатйте ответы на свой вопрос по 5-10 раз за каждые сутки и выбирайте ответ который понравится.
История вам расскажет.
Leyla SOS Мастер (1889) 17 лет назад
полная болезненная зависимость от человека
С_тобой_в_лунную_ночь Знаток (497) 17 лет назад
Любовь это шоколад сверху и Ад Внутри
Пользователь удален Мастер (1722) 17 лет назад
Что-то необыкновенное,что заставляет забыть обо всем...а потом резко возвращает с небес на землю когда покидает...не самая приятная штука...
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
Это когда нет требований и условий.Любовь за что то,это сделка.
Игорь Гуру (3932) 17 лет назад
Любовь в моем понимании -
это когда выносишь ночной горшок, из под любимого человека, и тебе не противно...!
Roden Мастер (1070) 17 лет назад
Очень широкое понятие.. . но в рамках этого раздела - это ее главный аспект, когда Оба отрицают самого себя ради взаимодополнения друг друга и радости от совместного творения и созерцания Мира.. .
Как точен русский язык и многообразен....
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Любить-значит перестать сравнивать и вообще не видеть больше никого кроме него (нее).
Сергей Гуру (2635) 17 лет назад
Любовь - это чувтво возвышенное, в нем нет места неновести, слез. Оно безупречно. Это ошушение лугкости, тепла и нежности к воей живой любви. Оно даруеться двум любям и только двум! и нет ничего сильнее этого, чтоб это чувство можно было сломать.
Владимиp Kобзон Мыслитель (7971) 17 лет назад
Любовь бывает трех видов, один из ее кусочко может познать человек, а тонкий ломтик от этого кусочка и будет той самой М+Ж