можно ли забеременеть,когда принимаешь противозачаточные?Правильно ли показывает тест в 7 дневный перерыв при приеме кон

Пользователь удален Мыслитель (6008), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-Юленька- Гений (52321) 15 лет назад
Вообще по идее забеременеть нельзя, но моя подруга умудрилась забеременеть - ей доктор сказала что скорее всего контрацептивы были вышедшие из срока годности. Ребёнка в этом случае оставить, к сожалению, нельзя: ( Тест - тоже под вопросом, он не даёт 100% гарантии выявления беременности. Купите несколько тестов и тестируйте 3 дня подряд, а лучше всего если есть неуверенность - на УЗИ, там точно скажут.
Остальные ответы
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Если Вы регулярно принимаете, то это невозможно!
Тесты хорошего качества показывают в первый день задержки.
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
конечно можно. 100 гарантии ни одни противозачаточные средства не дают. на моей памяти уже два случая у друзей и знакомых.
Сергей Калинич Знаток (341) 15 лет назад
Конечно можно! Все методы контрацепции дают лишь 98% гарантии!
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
Можно У маей знакомой такое было все эти таблетки фигня
Анна Боркова Мастер (1351) 15 лет назад
100%-ой гарантии не дпает ни один контрацептив. Если у Вас один постоянный партнер и вы живете с ним продолжительное время, то % зачатия возрастает
Юлия Мудрец (13804) 15 лет назад
Если вы не пропустили ни одного дня из курса, не задержались с приемом очередной таблетки более, чем на 12 часов, то беременность невозможна. Если есть задержка, стоит обратиться к врачу, возможно что то с гормонами
Анна Я. Мыслитель (5597) 15 лет назад
Судя по моей доче - возможно:)) )
100% гарантия имеется только у одного средства - у воздержания. Остальные средства предохранения имеют эффективность не выше 98% кажется)
Света Ученик (122) 15 лет назад
если принемать не регулярно и разное время то да. .
и желательно что бы врач переодически проверял возможно оргаизм привыкает и ему (организму) необходимо менять таблетки.
и ещё при начальной стадии приёма можно забеременить не смотря на то что вы применяете их регулярно