Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дому уже 50 лет! Нужно-ли платить за кап ремонт? Хотя за 2 года мы полностью его отремонтировали от крыши до канализации

тимка Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650530) 8 лет назад
Спросите в Фонде капремонта.. Там вам скажут, что нужно...
Вадим Искусственный Интеллект (388097) 8 лет назад
Да.... как тем кто живет в только что построенных домах ...так и в тех которым 50-70 лет
Ontonioz Мудрец (13837) 8 лет назад
Стоимость кап/рем рассчитывается загодя, исходя из средних цен, и раскидывается на коммуналку. Иначе не расплатитесь.