Подскажите как снять заднюю крышку с монитора Acer V223HQ.

Лёха Знаток (443), закрыт 8 лет назад
Уже всё испробовал. Вообще не идёт. Может есть какая-то особая технология по разборке этого монитора?
Лучший ответ
Геннадий Симакин Гуру (4692) 8 лет назад
Если все болты открутил, то скорей всего там тугие защёлки, а вообще для таких целей есть инструмент, похожbй на медиатор от гитары...
ЛёхаЗнаток (443) 8 лет назад
Защёлки очень тугие. А не подскажите как называется этот инструмент?
Геннадий Симакин Гуру (4692) Так и пропиши в яндексе: "медиатор для открытия корпусов"
Остальные ответы
феликс филиппов Профи (504) 8 лет назад
у тебя под наклейками никаких болтиков нет случаем?
ЛёхаЗнаток (443) 8 лет назад
Нет. Все болтики открутил