Какой сироп лучше от сухого кашля взрослым?

dadadavay dadadavay Ученик (49), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
В0rˍF@rТyNы Гуру (3457) 9 лет назад
Водка с перцем
dadadavay dadadavayУченик (49) 9 лет назад
нахyй иди чмoшник
В0rˍF@rТyNы Гуру (3457) Тише будь или не задавай вопросов взрослый смотрю сиропчик ему ухахах иди сисю маме пососи
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274191) 9 лет назад
При сухом кашле, когда нет мокроты, отхаркивающие средства бесполезны.
Balls********* Знаток (378) 9 лет назад
Если нет температуры, то самое эффективное это ингаляция. Не пожалейте 15 мин своего времени на эту процедуру, которой многие пренебрегают. Если нет ингалятора, можно закипятить 1 ст .ложку ромашки, или календулы или просто соды на 1 литр воды. Подышать 15 минут, накрывать банный полотенцем над ёмкостью с этим горячим раствором. А сироп уже потом минут через 20 ( сироп корня солодки, или доктор МОм, или лазолван). Выздоравливайте