Болит живот выше пупка? Очень болит живот выше пупка, что делать? Ходил по жидкому

Никита Бархатов Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333097) 7 лет назад
Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заочно диагноз определить невозможно. Только после обследования Вам врач назначит нужное лечение, поэтому такие вопросы нужно решать только у врача на очном приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.
Источник: Медработник.