Будет еще встреча у пары на фото?

Мария Ученик (160), закрыт 8 лет назад
максим 21.07.87 и мария 10,07,77
Лучший ответ
Остальные ответы
Мать Тереза Профи (828) 8 лет назад
будет.
только она будет глуповатая и уже никому не нужная.
МарияУченик (160) 8 лет назад
как понять
Мать Тереза Профи (828) ни для отношений она будет и не для встречи. а так пройтись по краешку судьбы.
богдан хоменко Просветленный (20390) 8 лет назад
ужас брови... у моей девушки такие меня тошнит от них...
это вроди продавщица или бухгалтер а он какойто тип с робимкой на лбу
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Будет, но ближе к весне )
Qwere Мыслитель (8327) 8 лет назад
Он конечно не идеал, но и ты не жареная картошечка)
~~Весна ~~ Оракул (85335) 8 лет назад
Нет, не будет именно такой встречи как вы хотите
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
в феврале, пройдет на позитиве, отношения ваши продолжатся. К вам сильная симпатия
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
она вряд ли состоится, по крайней мере, в обозримом будущем
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
лучше не терять время и не строить планы на этого мужчину. Если только, в плане, дружбы, если ей это интересно.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396930) 8 лет назад
8 и 5

Совместимость 55 %
Союз пятерки с восьмеркой – весьма неплох. Люди с этими числами жизненного пути настроены друг к другу очень дружелюбно. Изменения приходят лишь спустя значительное время. Восьмерка начинает пренебрегать пятеркой, из-за чего та не может довериться своему партнеру полностью.
Вообще пятеркам рекомендуется избегать восьмерок, не выбирать их для дружбы, партнерства и уж тем более создания семьи. Пятерке в любом случае будет отведена вторая роль и с этим ничего нельзя поделать. Пятерке просто остается смириться с тем, что восьмерка сильнее морально, деятельнее, энергичнее и мудрее.
Поднять авторитет пятерки может только ее изобретательность и отличные творческие способности. Но соглашаясь на эти отношения, пятерка должна хорошо осознавать, что никто не станет ее больше уважать и ценить просто так.
В самом начале отношений для каждого из партнеров собственные желания будут значить намного больше, чем желания партнера. Укрепить их может только взаимная внимательность. Но притесняя морально, восьмерка много чего дает взамен. Так практически все желания пятерки будут выполнены. Их жизнь не будет скучной или неинтересной.
Отношения этой пары часто находятся в состоянии напряжения. Не является исключением и интимная составляющая их жизни. Претензии, обиды, взаимные упреки и другие проявления недовольства никак не могут способствовать развитию гармонии в отношениях. Объединяет их нелюбовь к внешнему проявлению чувств.
Вообще общение для них обоих куда более значимо, нежели физическая близость. Но с годами к ним приходит осознание того, что только слов недостаточно для гармоничных отношений. Для того чтобы интим удовлетворял обоих партнеров им нужно научиться быть внимательными и серьезными в исполнении желаний друг друга.
Восьмерке нужно быть терпеливей к пятерке, относиться к ней более уважительно и понимающе. А пятерке, в попытках заявить о себе и проявить характер, быть осторожнее. Ведь в борьбе за признанием так легко перегнуть палку. Восьмерка не потерпит оскорблений и унижения. Хотя для нее семья и любовь всегда будут на втором месте после работы.
Эта пара может существовать, если только пятерка смириться с тем, что она всегда будет вторым номером. Такое положение вещей – большая редкость, ведь пятерка, как правило, наоборот нуждается во внимании, которое восьмерка уделять не станет.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
несколько встреч состоится в весенне -летний период. наберитесь терпения
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
решить свои проблемы, разобраться в себе. Он приедет.
Чувства есть, его тянет к Вам
МарияУченик (160) 8 лет назад
почему вы написали - приедет?
Светлана Мыслитель (9037) 8 лет назад
будет встреча. но нужно ли это вам...
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
будет встреча, отношения если будут то не долгие
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
Максиму что-то нужно от вас, поэтому вполне можете встретиться