Что должно входить по-Вашему в меню романтического ужина?

AnnaNosach Мыслитель (5410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iva Мудрец (17181) 17 лет назад
Обязательно морепродукты, хорошее шампанское и на десерт - клубника со сливками, причем десерт рекомендую съесть в постели....
Остальные ответы
Евгения Гуру (3195) 17 лет назад
1)Легкие коктели
2)Салат легкий
3)Сладости
Amulet Просветленный (22173) 17 лет назад
Спагетти, вино и поцелуй для любимой...
Instructor Мастер (2266) 17 лет назад
а на что фантазии твоей хватит.
Наталия Басманова Мастер (1198) 17 лет назад
По-любому шампанское, фруктики со взбитыми сливками, Мелодичная музыка, ароматные свечи и лепистки роз!!!!
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
блюда, которые при поедании, не требую специальных навыко
например рыба, начнет кости изо рта доставать или курица, многие ее есть умеют?? ?
маслины с косточками, ты ему о высоком, а он кости плюет ит. д.
не должно быть крепких напитков
я думаю должен быть обязательный десерт со взбитыми сливками
Анна Владимировна Мастер (2241) 17 лет назад
А моё мнение таково, что в меню долен обязательно входить МУЖЧИНА!!!! И продолжение у такого вечера должно быть просто потресающим!!!!
TIMMA Мастер (1018) 17 лет назад
Beshparmak s koninoi,Beliashi,Pel'meni so smetanoi,shmot sala tozhe zhelatelen. + Kvasa zhban ,da vodovki litr....I ne zabud' luchka s chesnochkom pered pozeluem upotrebit'...Inache kakoi zhe eto romanticheskii uzhin?;)
K.D Ученик (206) 17 лет назад
Водка, селедка, соленые огурцы, при свете костра....:)
DenNY Мастер (1931) 17 лет назад
Свечи, шампанское, искренность!
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 17 лет назад
Значит так!
Бутылка водки, картошка в мундире с лучком и сметанкой, солёные огурчики, сальце копчёное, мясцо, селёдочка под уксусом...
Ням-ням... Вот романтика!