Работа распредом (распределитель работ на заводе) Кто-нибудь работал? отзывы =)
Я работала распредом - выписывала тех. адреса, наряды и др. документы, считала % выработки, вела табель, выписывала требования на металл и т. п. Несложно, научишься.
Разные обязанности, у нас совсем другие. Она документы оформляет, правда которые говорят, комплектует. Не сложно
Это помощник мастера. Иди, сложного ничего. Что мастер скажет, то и будешь делать, бумажки всякие выписывать и т. д. Я считаю эту должность не нужной, т. к мастер все должен делать сам. На многих заводах эта должность сокращена.