Кто такие квирсексуалы?

Анна Зеленская Ученик (46), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Райдер Искусственный Интеллект (123675) 9 лет назад
Квир (англ. queer — «иной») — термин используется для обозначения любой, не соответствующей традиционной, модели поведения и идентичности [1]. Квир-идентичность позволяет одновременно сделать политическое заявление против гетеронормативности и вместе с тем отказаться от традиционной политики категоризации идентичностей. Слово «queer» исходно в английском языке обозначало жаргонное ненормативное наименование геев.
tps://ru.wikipedia.org/wiki/Квир
Анна ЗеленскаяУченик (46) 9 лет назад
Чет не поняла. Так называют неуважительно геев, но каких?
Вовсе нет, может быть так было раньше, но сейчас квирсексуалы-это люди, которые не относят себя ни к женщинам, ни к мужчинам. Они как бы находятся вне привычной бинарной​ системы мужчин и женщин.
Остальные ответы
Медведко Владыч Просветленный (33619) 9 лет назад
очередное слово придуманое кремлем, что бы использовать его в пропагандонских целях
Ed HeinzУченик (113) 7 лет назад
Слово исконно английское использовавшееся с 16 века. При чем тут Кремль?
Данил ЗубовУченик (154) 6 лет назад
ты ебнутый? слово английское
ira salakhУченик (154) 1 год назад
квир это не то не се. Ни баба ни мужик.