Можно писать в данном случае слово "негарантированными" слитно?
[ Напрашивается вопрос: вливать поток денег в предприятие лишь с примерными и негарантированными расчётами – это цивилизованный метод ведения дел? ]
да, в данном случае нет противопоставления и/или предикативности, "негарантированный" - такое же прилагательное, как "примерный", "приблизительный", в этом контексте они синонимы. соответственно, основания писать "не" раздельно здесь не усматривается.
да