Все про бизнес

Как узнать бик карты сбербанка другого региона?

Карта оформлена в другом регионе, в данном регионе где я нахожусь её не как не проверить! Операционисты и терминал не могут дать справку, выдает ошибку другой регион!

Дополнен

Карта город Москва.

На сайте Сбербанка наверху введите свой город (регион) и войдите в пункт "о банке" и там увидите реквизиты вашего региона.

Вот вместо "другой регион" написал бы город, в котором выдана карта, уже бы и ответили. А то "иди туда, не знаю куда! "

Или сам набери в поиск "Сбербанк и название города".

у карты нет БИК. БИК - относится к реквизитам банковского счета. БИК банка можно узнать на сайте банка в разделе - Реквизиты

найди справочник БИКов.

Позвоните на горячую линию сбера: только потребуется кодовое слова и данные владельца карты