Все про бизнес
+2Как узнать бик карты сбербанка другого региона?
Карта оформлена в другом регионе, в данном регионе где я нахожусь её не как не проверить! Операционисты и терминал не могут дать справку, выдает ошибку другой регион!
ДополненКарта город Москва.
На сайте Сбербанка наверху введите свой город (регион) и войдите в пункт "о банке" и там увидите реквизиты вашего региона.
Вот вместо "другой регион" написал бы город, в котором выдана карта, уже бы и ответили. А то "иди туда, не знаю куда! "
Или сам набери в поиск "Сбербанк и название города".
у карты нет БИК. БИК - относится к реквизитам банковского счета. БИК банка можно узнать на сайте банка в разделе - Реквизиты
найди справочник БИКов.
Позвоните на горячую линию сбера: только потребуется кодовое слова и данные владельца карты