Можно ли приготовить сосиски в микроволновке?

а то имеется решетка, получится ли на гриле? если да, скажите пожалуйста режим и время, заранее спасибо

Сосиски уже готовые, разогреть можно, на гриле в свч не пробовал, ну если есть там гриль то можно до готовности, на глазок делайте, открвайте дверцу и проверяйте

минута-полторы, не больше, иначе полопаются и станут неприглядными

Запросто, сварить, как и пельмени.

Да. Только целофан снимите и надрежте края. Можете и сосиску надрез сделать как на батоне.

Можно. Надрезаю хвостики и грею на тарелке минутку