Помогите! Выбивает это: Не удается найти "C:\Users\admin\appdata\local\Yandex\Yandexbrowser\application\browser.exe"

Deavice Ученик (217), закрыт 5 лет назад
Решил почистить ПК ( после чистки поставил все как было назад), запускаю ПК, нажимаю на ярлык Яндекса и тут оно это выбивает. Удалил и снова установил Браузер, не помогло (
Дополнен 8 лет назад
Сделал бэкап\востановление системы, помогло!
Лучший ответ
Ryan Hetfield Знаток (269) 7 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ удаляй все что связано с браузером и устанавливай. Удаляй через панель управления - удаление программ и через реестр
переходишь в эту папку (указанную в ошибке) и тоже удаляешь её полностью
Остальные ответы
veselchak.u-2 Мыслитель (8224) 8 лет назад
http://for-masters.ru/sistemnye/revo-uninstaller-pro-v-3-1-2 - скачай, активируй, запусти. Выбери принудительную деинсталяцию. В верхней строке укажи Yandex Browser,во второй - Диск С: \,укажи расштренный режим сканирования. После - ставь Яндекс через установщик, а не напрямую.
DeaviceУченик (217) 8 лет назад
А как это? "Через установщик, а не на прямую"
DeaviceУченик (217) 8 лет назад
Не помогло (
veselchak.u-2 Мыслитель (8224) В Revo,третий справа квадратик-"установка программы".Скачиваешь Яндекс (при скачивании указываешь "сохранить",а не "выполнить"),потом Запускаешь Revo,нажимаешь-установить программу. Откроется окно, найдешь там скачанный файл, выбирешь. нажмешь внизу "Открыть",и выполняется стандартная установка со снятием ненужных галочек с не нужных дополнений. Сохранение обычно происходит в "Загрузки",там и ищи.
Дмитрий D Ученик (200) 7 лет назад
Короче Что сделал я) Деинсталировал Яндекс и все его элементы через панель управления/ удаление программ. Потом перешел по этому адресу C:\Users\admin\appdata\local\Yandex
и удалил тупо всю эту папку Yandex. После запустил новую установку яндекса и все заработало!) Возможно понадобиться еще перезагрузка компа после удаления.
Александр ДубининУченик (101) 1 год назад
Привет уже много лет прошло ну я думаю ты мне сможешь помочь я столкнулся с такоиже проблемой как и этот человек почистил немного свой пк и теперь такая проблема немого выйти в браузер скажи если я удалю все данные о нем и переустановлю все пароли и почта останутся привязанные к браузеру ?!
Вестерн1234 Ученик (237) 7 лет назад
Как мне лучше поступить?
malias Ученик (196) 5 лет назад
Я решил проблему следующим способом: Переименовал установочный файл -
с Yandex19.exe(в моём случае) на browser.exe и всё заработало.

Удачи!
ДмитрийПрофи (725) 5 лет назад
То же столкнулся с этой проблемой. И именно вот этот способ, с переименованием, помог! Спасибо!
LinoellМастер (1187) 5 лет назад
Тоже помогло! )
Antony Belov Профи (812) 5 лет назад
Удалил 360 Total Security и установка заработала.
ran-nnУченик (117) 4 года назад
Вот этот способ сработал на 100%
Спасибо!
ДЕН ПЕТУНОВ Ученик (235) 5 лет назад
отрубить контроль уч записей
Бурыкин Валерий Знаток (313) 5 лет назад
У меня получилось когда я запустил из интернета установку: Яндекс. Браузер v14.5.1847.18274 Final
При этом установилась последняя версия.
360 Total Security при этом работал.
sergei Bazhin Ученик (120) 4 года назад
переиминовал установочный файл и все заработало
Дмитрий Самолазов Ученик (115) 4 года назад
почистила реестр, переименовала файл установки в browser,перезагрузила комп. и вуаля. ура!