Самогон и авиакомпании Можно ли провезти в багаже в самолете домашний самогон?

Коля Ля Ученик (175), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 9 лет назад
отбирают, не рискуйте, только фабричные упаковки и в багаже, а не в ручной клади . пары самогона опасны .
Остальные ответы
? ? Просветленный (38935) 9 лет назад
Любые жидкости до 100 мл
Коля ЛяУченик (175) 9 лет назад
Это в ручную кладь. В багаж можно жидкости, но с акцизной маркой и в заводской упаковке. Можно ли это обойти вот вопрос в чем
? ? Просветленный (38935) Так это тоже в ручную кладь. А в багаже разве ковыряются? Как они на рентгене отличат бутылку самогона от бутылки вина? Там вроде бы ограничение на количество бутылок и все
vinihome Знаток (311) 9 лет назад
Можно, в багаже по моему до 1.5 литра, правда смотря куда летите, а то могут отобрать на фитосанитарном контроле
ирина короткевич Просветленный (47080) 9 лет назад
В багаж, пластиковые бутылки и вперёд!