Ощущение ночью, что по телу кто-то ползает
ощущение что, по телу ползают малюсенькие насекомые, когда ложусь в постель. Думала постельные клещи, белье всё прокипятила в спец растворах, кровать обработана парогенератором и спец. средствами.
такое ощущение в семье только у меня. Что делать?
причем в любой постели одинаковое чувство, я специально уходила к подругам или в гостиницу, тоже самое
Когда вы это начали чувствовать? Был ли перед этим стресс? Вспомните, может вам просто достаточно на ночь попить успокоительного, валерианки, например.
к психологу
если клопов не нашли в складках матраса и мягкой мебели, то возможно у вас просто пересушена кожа. пользуйтесь после душа кремами для тела.
Паранойя
Здравствуйте. Вам удалось избавиться?