Облако на себя тратит трафик инета?

Галка Мудрец (17903), закрыт 8 лет назад
странно после того как закинула в облако все фильмы, документы и фото, у меня месячный трафик инета накрылся, в самом начале месяца. А турбокнопки на 5 на день не хватило, хотя раньше такого не было. В инете фильмы не смотрю, не скачиваю... Никогда проблем с трафиком не было.
Лучший ответ
SanSej Просветленный (29006) 8 лет назад
Облако же и потребляет твой трафик
ГалкаМудрец (17903) 8 лет назад
мне что опять оттуда все вынуть?
SanSej Просветленный (29006) И опять трафик СЪест., если обратно на комп. Оствь как есть, удали приложение Облака на компе и если чего надо посмотреть или дать кому-то ссылку воспользуйся входом через браузер
Остальные ответы
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (38432) 8 лет назад
Ты скачиваешь из облака. Да, тратит. Точнее, тратит не облако - тратишь ты.
"не скачиваю" повеселило. Если смотришь онлайн - значит, скачиваешь.
Просто не сохраняешь. Поток-то всё равно идёт.
ГалкаМудрец (17903) 8 лет назад
нет не скачиваю, ничего не скачиваю
просто закинула все в облако ненужное...
и сижу без инета...
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (38432) Что такое "скачивать" - знаешь? Облако по сути - это файлопомойка в интернете. Если закинула "всё ненужное", тогда и не лазь в облако. Вообще. Не скачивай. Как только ты открываешь из облака какой-то документ, ты его скачиваешь себе. И трафик при этом - считается. ------------------------------ Кстати, не думала о подключении с безлимитным трафиком?
Алекс Лидер Оракул (93907) 8 лет назад
Раньше лимита не было. Сейчас - да, тратит.
ГалкаМудрец (17903) 8 лет назад
мне все опять из облака вынуть?
нихрена себе облако тратит????
это точно?
Алекс Лидер Оракул (93907) К сожалению, да. Это так
дина семиранова Гуру (3220) 8 лет назад
месячный трафик - это где в Уганде живете??
ГалкаМудрец (17903) 8 лет назад
в деревне под сочи, через модем мтс, только так...
поэтому проблемно очень,
мне что опять все из облака вынуть...
разве может ТАК оно весь трафик забрать?
дина семиранова Гуру (3220) я не знаю) наверное нет) у вас что безлимита в день на телефон нету?
Pc Maker Мастер (2093) 8 лет назад
Для облака нужен интернет, потому что информация все равно передается.
Лучшая Искусственный Интеллект (177812) 8 лет назад
у облака синхронизация с данными на машине на которой это облако установлено, естессно в облако всё через тырнет заносится, а следовательно трафик идет. выход- в программу "облако" не авторизоваться и трафик синхронизации не пойдёт. хотя, как мне думается все фишки по синхронизации должны настраиваться в облаке, хотя какое оно у тебя там -хз. этих сервисов щас стопицот и у всех свои настройки доступны или ограничены. может у тебя просто троян завелся и облако не причем?
АндрейКлещ Просветленный (33682) 8 лет назад
смотря какое облако если с помощью прогр. закидывали то там постоянная синхронизация наприм. яндекс диск а если через браузер в облако кидали то и не должно тогда связи нет пока не зайдёте. А вобще меньше прогр. и меньше трафка всё через браузер а не для каждого сайта прил., если телефон то есть у него -передача данных - когда шторку опустить и в углу или в настр. и и перед. данных и ниже есть какая прогр. сколько качает
Prosept sp Ученик (105) 5 лет назад
Надо ещё учесть то что облако mail.ru может многократно закачивать одно и тоже изображение в режиме автозагрузка с мобильного устройства делая копию 2 потом копию 3 в процессе синхронизации. И потребляя при этом много трафика. Предположу, что делает оно это из за того что размеры фото могут меняться в процессе изнашивания SD карты (размагничивания секторов) или по каким либо другим причинам, но факт есть факт, бесконечное дублирование файлов в облако имеет место быть если включена автозагрузка.