Как часто девушки ласкают себя
Привет. Часто девушки признавались, что мастурбируют. Но у них это не объяснимо. Потому хотелось узнать более детально. Те согласно исследованиям этим занимаются 96% девушек. Но вот трудно представить.
Потому вопрос. Сколько раз в неделю вы, девушки, этим занимаетесь?
сложно сказать, мы же актрисы еbливые... сегодня одно, завтра другое
наверное, активизируемся, влюбляясь) а так по праздникам только. и то при условии что не замужем!
Раза 3-4
Самый главный вопрос то что когда они этим занимаются часто они не чувствуют трения члена об клитер сразу поймешь они не кончают почемуто