К чему снится убегать от цыган? (девушки и парня)

Алина Знаток (479), закрыт 8 лет назад
Снилось что убегала от цыган (девушки и парня), но убежала. К чему снится?
Лучший ответ
Марина Мыслитель (6692) 8 лет назад
Цыгане всегда сняться к обману! В вашем же случае вас кто то обманывает но вы просто закрываете на это глаза или не хотите верить
Остальные ответы
Sergey Medvedev Ученик (242) 8 лет назад
Сны - это субъективное восприятие образов, возникающих в сознании спящего человека. Чтобы тебе не снилось - это ничего не будет значить, можешь расслабиться)
Николь Высший разум (2328213) 8 лет назад
Сон - предупреждение. Не имейте ничего общего с цыганами. И второе, берегитесь, могут обмануть.