Как узнать что тебе хотят подарить на день рождения айфон??? Я хочу айфон )))

Полина Носырева Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
и не говорите мне НИКАК
Голосование за лучший ответ
Орегано Оракул (94193) 8 лет назад
А - чем он отличается от Самсунга-6?
Adriana RudakИскусственный Интеллект (482068) 8 лет назад
В этом возрасте- понтами.
Сан Санов Искусственный Интеллект (108717) 8 лет назад
Айфоны зарабатываются. Подрастешь - узнаешь.
Ольга Мубаракшина Профи (899) 8 лет назад
Хавать нечего если дома, значит на айфон все деньги пошли)
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169174) 8 лет назад
Я в твоем возрасте мечтала о мире во всем мире... айфон она хочет. Губешки то закатай...
М.И. Искусственный Интеллект (237115) 8 лет назад
а сколько зарабатывают твои родители?
если их зарплата 15000 рублей в месяц, то на какие шиши они могут купить айфон за 50000 ?
Алёна Нигматулина Ученик (186) 8 лет назад
Вряд ли тебе его подарят, ну вот сколько тебе лет? 8-11? iPhone очень не дешевое удовольствие, и дорогуша, далеко не каждая обычная семья может позволить купить дочке такой дорогой телефон, да и поверь, он тебе только для понта, согласись, ну да у него хорошая камера, но больше он не чем не лучше SAMSUNG например. Да и разобьёшь ты его сразу...
Глупые у тебя желания, малышка. Лучше иди и скажи родителям что больше всего на день рождения ты хочешь провести время с ними, погулять например. Да и в добавок порадуй их пятёрками в школе.

Так что закатай губу, всёго тебе наилучшего.