я хочу айфон я отличница и радую родителей учебой ))и мне 11 лет что делать?

Полина Носырева Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Мыслитель (5351) 8 лет назад
губенку свою попридержать на месте
Добрая_Я Просветленный (35574) 8 лет назад
Странный вопрос. Что делать? Учись, живи. Можешь попрыгать. Ох не люблю, когда дети выпрашивают подарки, особенно такие маленькие как ты! Подарок этот не дешевый
Ира Иванова Оракул (62069) 8 лет назад
учись дальше, заработаешь - купишь себе и родителям по айфону
Дмитрий Булгаков Профи (541) 8 лет назад
Так и продолжайте. Приобретенные в процессе знания позволят Вам в будущем заиметь айфон
Александра Просветленный (30330) 8 лет назад
губу не раскатывай эта хрень пиндоская 60 тыс. стоит.
Андрей Мудрец Гуру (3923) 8 лет назад
попроси. если не могут купить, то смирись и попроси что нибудь подешевле
Кулёма Искусственный Интеллект (141428) 8 лет назад
Не нужен тебе айфон.
Полина НосыреваУченик (178) 8 лет назад
почему не нужен???
М.И. Искусственный Интеллект (237115) а почему именно айфон, а не смартфон?
Анастасия Коновалова Профи (876) 8 лет назад
Учиться учиться и еще раз учиться. Потому работать работать т будет тебе счастье
М.И. Искусственный Интеллект (237115) 8 лет назад
учиться дальше на отлично, найти хорошую работу и купить себе айфон
Вселенная на ладони Ученик (117) 8 лет назад
зачем тебе телефон за 60 штук??? в 11 лет...
Полина НосыреваУченик (178) 8 лет назад
Я КИТАЙСКИЙ ХОЧУ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) Это не айфон, а полная ерунда, которая очень быстро сломается и никто ее не починит. За эти деньги можно взять нормальный аппарат Самсунг или Нокия.
Рыжая БестиЯ Мудрец (10456) 8 лет назад
Для чего тебе это гоуно? Чисто для выпендрежа перед сверстниками? Вот заработаешь и купишь все что хочешь! Откладывай карманные деньги.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 8 лет назад
Отличница говоришь?
А почему знаки препинания не ставишь?
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 8 лет назад
вот порадуешь вора !!!а родители сколько зарабатывают . ты знаешь ?? если по заграницам мотаетесь то им не проблема чадо порадовать на неделю ( по любэ украдут в школе)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482068) 8 лет назад
Почему именно айфон, а не к примеру, сони иксперия? Смешно смотрится 11-летняя сопля с айфоном....
Ання Клюева Просветленный (32692) 8 лет назад
Проси кольцо с бриллиантом. В нос.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402411) 8 лет назад
Ты не хочешь айфон... Ты не хочешь айфон... Ты не хочешь айфон... Ты не хочешь айфон... Ты не хочешь айфон... Ты не хочешь айфон... Ты не хочешь айфон... Ты не хочешь айфон... Ты не хочешь айфон... Ты не хочешь айфон... Ты не хочешь айфон... Ты не хочешь айфон...
Кристина Козлова Мастер (1538) 8 лет назад
А что можно сделать? Продолжай и дальше быть отличницей и умницей. Может и подарят, если бюджет позволяет.