пОЧЕМУ ВСЕ ЛЮДИ В МАЙЛ, РУ ТАКИЕ ЗЛЫЕ НЕ УЖЕЛИ ВСЕ ЛЮДИ ИЗМЕНИЛИСЬ ТАК РЕЗКО???

Полина Носырева Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15507) 8 лет назад
Потому что ты не умеешь пользоваться капс локом вот тебя дуру и троллят.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 8 лет назад
Да
Я тоже злой, особенно когда голодный)))
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Ну вот, когда люди пишут капсом и такое, как "не ужели" - лично меня это злит. Делай выводы.
Александр Искусственный Интеллект (236535) 8 лет назад
потому что на 100 человек достаточно пяти засранцев, которые загадят всё что у годно своим поносом и желчью

ps писать весь текст большими буквами - означает орать.
А орут как правило те самые пять засранцев, и из за их ора остальных не слышно
Алёна Нигматулина Ученик (186) 8 лет назад
В твоём вопросе про iPhone я тебе пожелала всёго самого наилучшего-так что делай выводы.
люци Мыслитель (9972) 8 лет назад
Тоже розовые очки сломал?
Анна Иванникова Мастер (1914) 8 лет назад
Какая злоба, ты сама головой подумай отличница, зачем тебе айфон, чем он отличается от других телефонов? Красивое яблоко да и лишний понт? А родителям сколько работать, чтобы его купить?
nikita kulikov Мыслитель (5765) 8 лет назад
никто тут добрым и не был
Slava Мудрец (13188) 8 лет назад
Будь взрослее и не задавай глупых вопросов, по поводу как бедных родителей раскрутить на айфон, я в твоем возрасте уже более взвешено подходил к таким вопросам... хотя в наше время и речи не было о падарках стоимость в 2 среднии зарплаты.
Parlan Просветленный (46111) 8 лет назад
ЧЕ???? ТЫ ОХРЕНЕЛА???? КТО ТУТ ПЛЯТЬ ЗЛОЙ??? Я ТЕБЕ ПОКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ ЗА ТАКИЕ СЛОВА!!! ПО АЙПИ ВЫЧИСЛЮ!!! В ЛЕСУ ЗАКАПАЮ!!!! ПАСТЬ ПОРВУ!!!! СЛЫШИШЬ??? ДОБРЫЙ Я!!!! Я СКАЗАЛ ДОБРЫЙ!!!! ТЫ ЧЕ ОПУХЛА???? Я ДОБРЕЙШИЙШИЙ!!!! УСЕКЛА???? ПОВИНУЙСЯ СМЕРД)))) ы
Александр Конташев Ученик (98) 8 лет назад
Да я удивляюсь. Даже те кто вежливо и грамотно сформулировали свой вопрос, того могут послать на три буквы. И более того часто это делают знатоки и умники так называемые. Ответа не дают или не понятно что напишут и вводят в заблуждение. Никому верить нельзя. Что странно таких и не банят.
Соотечественник Просветленный (25666) 8 лет назад
Здесь техническая категория. Про измену хнычут в другом месте. Тут недалеко - за лесом.
И отключи Caps Lock.
Shurovik Искусственный Интеллект (698615) 8 лет назад
А что вы ожидали, когда орали на них капслоком?