Почему так случилось?
Встречались с парнем 2,5 месяца, отношения были просто замечательные, не было ссор, взаимопонимание, доверие, любовь... относился с особым трепетом, нежностью, очень заботился, не могла нарадоваться, что так повезло... боялся любой мелочью обидеть... а тут так резко что-то поменялось и сказал, что понял, что это не любовь, а влюбленность и что нужно расставаться.. срок отношений конечно очень маленький, ноя успела разглядеть родственную душу, очень прикипела к нему, для меня это сильный удар... я не понимаю зачем так спешить?? всякие ведь моменты бывают в отношениях, можно было бы ведь еще повстречаться, узнавать друг друга еще больше, некоторые пары вообще по несколько лет встречаются и не знают любовь ли это... а тут такие нежные взаимные чувства... очень преживаю и скучаю, не знаю, как пережить.. скорее бы забылось все..
Значит у него прошло! Бывает, и не редко!
секс был?
Ваш выход - сменить объект, если повезет то быстро.
Скорее всего у него уже была та самая, "с которой любовь надолго".
удачи Вам.
отвлекся, пока другая баба не давала