Вопрос о приеме астериодиов

Влад Шилец Знаток (319), закрыт 8 лет назад
Правда ли, что при курсе таблы стоит класть под язык для лучшей усваиваемости, т. к. при приёме внутрь, некоторое количество выходит естественным путем?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (690669) 8 лет назад
без разницы. под язык кладут для лучшего усваивания. т. к переработка начинается во рту, с помощью слюны. не выйдет естественным путем-таблетка вся ударит по печени-всей своей дурью
Остальные ответы
Илья Варлаков Мыслитель (6537) 8 лет назад
Эт ваще опасно для здоровья как бы
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31831) 8 лет назад
да - действительно...

астероиды - класть под язык - весьма небезопасно и трудоемко....:)
Полина Григорьевна Мастер (1302) 8 лет назад
Астероиды в космосе летают . А принимают стероиды