Виртуальная машина на Windows 2000

АхМеТ Профи (588), закрыт 8 лет назад
Нужно поставить виртуальный xp на 2k. Нужно установить программу которая идет только на xp sp3 и выше. Какую виртуалку использовать? Снести 2000 и поставить хп, а 2к запустить на виртуалке еще хуже геморой, так как комп работает как сервер, и уже сконфигурирована куча старых программ. Посоветуйте виртуалку с минимальным требованием к ОЗУ и совместимым с 2к
Лучший ответ
Данил Гришаве Ученик (229) 8 лет назад
Для пк - VM virtual box
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111928) 8 лет назад
Поддержка для XP и новее. А требование - для 2k
Остальные ответы
WS Искусственный Интеллект (180367) 8 лет назад
VMWare Workstation 6.5.5 должна на windows 2000 SP4 работать.
Можно и более ранние версии попробовать.
Может проще разобраться, чего не хватает этой проге в 2k, что она не хочет на ней запускаться?
В основном весь софт под 2k и на XP работает, думаю и наоборот тоже, так как это родственные системы, даже драйвера оттуда туда подходят.
Может как раз 4-го сервис пака нет и его установка исправит проблему?