Друзья я ни как не могу сменить имя и фамилия? Помогите пожалуйста? Уже 2 неделя

Sdasaltanat Erdsametay Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Galina Ponina Профи (615) 8 лет назад
А в чем сложность?
Sdasaltanat ErdsametayУченик (98) 8 лет назад
Не знаю я пыталось как указали в интернете но не получаеться (
Galina Ponina Профи (615) В вк?
Ваня Ефремов Ученик (203) 8 лет назад
Где именно?
Sdasaltanat ErdsametayУченик (98) 8 лет назад
Вконтакте
Ваня Ефремов Ученик (203) Можете скинуть сюда измененный вариант имени и фамилии (Н который хотите изменить)?
Vic Оракул (73588) 8 лет назад
Обратитесь в ЗАГС вашего города.