На вакансии печатника широкоформатной (цифровой) печати (оператора плоттера), требуются кандидаты с критерием "знание графических программ Adobe, Corel". Какие именно знания имеются ввиду? upd.: знания имеются, но не понятно те ли.
идиотский ответ! Работать всегда нужно без косяков - это ясно как день!
Забортомжизни
Сегодня я почитаю об этой программе. Знания будут. А вот смогу ли я с этими теоретическими знаниями работать без косяков - большой вопрос.
upd.: знания имеются, но не понятно те ли.