Если подарить туфли лабутен девушке
Хочу купить туфли лабутен девушке на 8 марта, носит 37-38, какой заказать, чтобы не ошибиться и стоит ли дарить туфли, угадаю и обрадуется ли или лучше например сережки
Не стоит дарить туфли, я умолчу о том что это бессмысленных подарок для понтов, но обувь это такая вещь которая может не подойти, даже если размер совпадает, потому что есть такой фактор как колодка, высота каблука, качество пошива итд. Если все таки уже так хочется подарить, то бери ее с собой и пусть она меряет, но я бы не советовала, лучше или сережки или деньгами
Без примерки обувь не бери, могут не подойти
...и о... ительные штаны)) ( гр. Ленинград)
А-а-а-а На лабутенах, и в о#уительных штанах...
Туфли однозначно девушки от них просто в восторге по хлеще украшений . На щет размера не беспокойтесь возимите любую её обувь с дома примерьте их на её подруге или кемту ище договоритесь что это сюрприз для неразглашения и в приет примеряйте и дарите . Счастья вам !