Где вы предпочитаете одеваться?

Tommy Мастер (1884), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sol Мудрец (13618) 17 лет назад
Стараюсь одеваться там, где раздевался.
Остальные ответы
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
По всякому! Спортивно оч. люблю,но вот мужскому глазу не оч. нравиться к сожалению!
B@GR Мастер (1040) 17 лет назад
да дома как проснусь так и одеваюсь
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 17 лет назад
В пустом темном помещении, чтобы никого не испугать до смерти.
Капитан Гуру (3274) 17 лет назад
Где проснусь, там и одеваюсь. Если моя одежда где-то рядом лежит.
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
В магазинах. Как говорят французы" мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи" .Ведь в магазине ты покупаешь качественную вещь !!!И потом ты знаешь, необязательно же в бутиках или от кутюрье .В магазине можно и примерить нормально, нежели на рынке, да и часто скидки бывают, а главное ты знаешь, что не весь город ходит в этом.