Можно ли продолжать управлять автомобилем, если мне выписали штраф за то, что не вписан в страховку

Кирилл Знаток (299), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Нет Mеня Мудрец (13929) 8 лет назад
можно, на сутки имеешь теперь проездной, два раза за одно нарушение штрафовать не могут по закону.
Психо ЛогИскусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
закон сам придумал))
Нет Mеня Мудрец (13929) читай административный кодекс чучело
Остальные ответы
Gasja Искусственный Интеллект (340842) 8 лет назад
Заплати и езди, до следующего штрафа
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
МОЖНО ,http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-otsutstvie-strahovki-osago.html штраф оплачивай и дальше катись) кто знает что будет за тем поворотом??, придётся оплачивать из своего кармана по суду!! так же думают более 2.5 млн водителей из 49 млн в нашей стране, не покупая полис по осаго!
Vasya111 Искусственный Интеллект (140271) 8 лет назад
конечно можно. бывает что люди вообще без страховки ездят годами и ничего.