Путешествие в Сербию. Как мне, гражданке РФ, жителю Крыма РФ поехать в Сербию по иностранному паспорту РФ.

Анна Перевозкина ( Юркова) Ученик (236), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (119659) 8 лет назад
Максимальный срок пребывания в стране без визы - 30 дней. При прохождении паспортного контроля необходимо предъявить загранпаспорт, действительный на момент въезда в страну. В соответствии с миграционным законодательством при себе также необходимо иметь достаточное количество денежных средств (наличные, дорожные чеки, банковские карты) на весь период пребывания в стране из расчета 50 евро на человека в сутки и медицинскую страховку, сумма покрытия которой составляет не менее 20 тысяч евро. На практике и то, и другое проверяют редко.
guide.travel.ru/serbia/formalities/visas/
Остальные ответы
Варвара Орлова Просветленный (45113) 8 лет назад
Также, как с любому другому жителю России, - без визы.
121212 Искусственный Интеллект (107659) 8 лет назад
Доехать до Москвы, сесть в самолет до Белграда - и все. Страна безвизовая. З0 дней можете спокойно гулять.
121212Искусственный Интеллект (107659) 8 лет назад
Вы, наверное, переживаете, что из Крыма. Не стоит. Им там все равно, откуда Вы. Я тоже из Крыма. Осенью в Мексику летали по российскому загранпаспорту и визу для Мексики через интернет по нему же получала - прекрасно съездили. Никаких проблем не было.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225085) 8 лет назад
Без проблем покупаете билет на самолет Эйр Сербия или Аэрофлот ( из Шереметьево), делаете бронь отеля, страховку и летите. Для справки посмотрите сайт турфирмы Р-ТУРС www.rtours.ru Там можно посмотреть описание отелей и цены. Виза для поездки в качестве туриста не нужна.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202932) 8 лет назад
Нет у россиян иностранных паспортов, кроме тех, у кого двойное гражданство