Информационные технологии

У вас заблокировали доступ к RuTracker?

Только что зашел на торрент, но доступ заблокирован админом Билайн. В общем, в поисковике вбейте "friGate" и установите расширение для Chrome, которое поможет решить этот вопрос с блокировкой. Всего хорошего!

Дополнен

Троли, зачем же вы так? Я прекрасно понимаю, что тут большинство знают как решить этот вопрос. Это было сделано для тех, кто не особо разбирается в этом.

есть ещё добрые люди!

Бля, прям глаза открыл!
Спасибо тебе, мил человек! Что бы мы без тебя делали!

Эх, Толик...

Зайти на dostup-rutracker орг скачать плагин для своего браузера. И пользоваться. А вообще это как ныне любят повторять лукавые чиновнички это вызов, вызов всем нам свободным гражданам, - не рабам. И отвечать на него властям надо конкретно на выборах и не только. Вместо сокращения з/п Миллера с 2-х МЛН $/мес и прочих глав корпораций, либералы налоги поднимают для граждан, вводят платон, платные парковки, медицину и образование. При этом ничего для развития экономики не делают. Делают видимость по зомбоящику. Как правильно Владислав Жуковский сказал что кощеева игла - телевышка Останкино. Отключите телек и одурачить вас станет крайне сложно. Людей глупых от природы мало, вот и увеличивают процент.

Для эксплорер тока расширения нету а он удобнее будет