9 лет назад
Как скопировать ссылку своей почты и передать другому человеку, чтобы она открывалась?
Надо передать мою почту в ссылке, я куда то нажала, что-то скопировалась, отправила и загружается. А потом ничего после загрузки не выдаёт. Всё как и было.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
правильнее будет mailto:sunny.lesyunya@mail.ru
потому как не факт, что у адресата почта на майле.
Спасибо разработчикам за то что ссылка не копируется, так удобно самому набирать на клавиатуре свою ссылку
только твоя почта в компьютере подруги не откроется
у нее откроется ее почта
ты можешь ей послать только адрес твоей почты
она тебе напишет- sunny.lesyunya@mail.ru